Добро пожаловать!

Наш сайт, в первую очередь, адресован тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка и готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

На нашем сайте Вы можете найти:

• информацию об Учреждении;
  • реализуемые педколлективом программы;
  • условия поступления в Учреждение и необходимые документы;
  • посмотреть фотоальбомы;
  • получить советы и рекомендации специалистов.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим...

Информируем Вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 г. №831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации", для размещения обязательной информации на нашем Сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации".